此题答案:果冻橙贵呀
具体分析:在价格方面,脐橙比果冻橙要便宜得多。虽然人们总是说一份价一份货。但是,脐橙凭借科学技术减小了种植经营成本,所以会便宜许多。果冻橙5斤要42.9元,而脐橙5斤只要34.9元,10斤才59.9!
此题答案:果冻橙贵呀
具体分析:在价格方面,脐橙比果冻橙要便宜得多。虽然人们总是说一份价一份货。但是,脐橙凭借科学技术减小了种植经营成本,所以会便宜许多。果冻橙5斤要42.9元,而脐橙5斤只要34.9元,10斤才59.9!
给导师春节祝福语如下:1、您剖析人生,入木三分;您授业解惑,...
是新年的第一天,我们这些研究生的向各位导师送上美好的新年祝福...
因为有了您,生活才如此精彩纷呈;因为有了您,世界才如此美丽动...
工具原料猫咪毛巾消炎杀菌的眼药水1/5可能是因为上火或者异物...
1.猫咪眼睛被白膜遮住可能是睡觉、眼部疾病等原因导致。2.第...
猫咪得的应该是急性结膜炎,家里有没有路霉素眼药水?如果有及时...
发量少后脑勺扁扎半高马尾的方法如下:准备工具:发根丰盈喷雾、...
目前触网的统一手势可以均以失分方的手平伸向前接触网面,得分方...
1.奥林匹克主义是一种人生哲学、生活哲学;2.它主张通过增强...
辨别食品级304不锈钢,一是看标识,二是看质保书,生产标准G...
可以这样搭配,但是不是太合适,4.0配2.0-2.5,最多不...
⑴正襟危坐。上身与大腿、大腿与小腿、小腿与地面,都应当成直角...
1.成吨成吨的湿土和大岩石开始从山坡两侧滚落下来。2.如果力...
是正品aex隶属于海澜集团。这个品牌主要经营的是都市商务服饰...
© 2021 3dmxku.com,All Rights Reserved.