300元买一个榴莲贵吗

300元买一个榴莲贵吗

首页维修大全综合更新时间:2023-10-02 22:04:44

300元买一个榴莲贵吗

不贵呀,榴莲的价格本身就比较贵,一个榴莲一般四五斤都是很正常的,榴莲的品种不一样,价格还不一样,300块买一个榴莲只是正常价格。

大家还看了
也许喜欢
更多栏目

© 2021 3dmxku.com,All Rights Reserved.